Hier gibt's alle Infos zu unseren Jugendmannschaften!

weibliche A-Jugend

Regionsoberliga

Trainingszeiten

Dienstags: 19.15  – 20.30 Uhr, Halle Feldstraße alt
Donnerstags: 19.00 – 20.30 Uhr, Halle Feldstraße neu

person

Kontakt

Christian Noll

Christiannoll14@web.de oder 0152-55430960

Till Plate

tve22.till@htp-tel.de oder 0152-23226963

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsoberliga
weibliche B-Jugend

Regionsliga

Trainingszeiten

Montags, 19.15 Uhr – 20.30 Uhr / Sporthalle Feldstraße alt
Dienstags,19.00 Uhr – 20.30 Uhr / Sporthalle Feldstraße neu

person

Kontakt

Anna-Lena Tillmann
anna-tillmann96@web.de oder 0151-18443494     

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsliga Staffel 2
weibliche C-Jugend

Regionsliga

(Spielgemeinschaft mit dem TV Eintracht Algermissen)

Trainingszeiten

Mittwochs, 18.00 – 20.00 Uhr / Sporthalle Feldstraße neu
Freitags, 18.00  – 20.00 Uhr / Sporthalle Algermissen

person

Kontakt

Saskia Völlner
Saskia_voe@hotmail.com oder 0170-6350834  

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsliga Staffel 1
weibliche D-Jugend

Regionsliga

Trainingszeiten

Dienstags, 18.15 – 20.00 Uhr / Sporthalle Feldstraße neu
Mittwochs, 18.00 – 20.00 Uhr / Sporthalle Feldstraße neu

person

Kontakt

Silke Kupfernagel
sd007@t-online.de der 0152-28765126   

Silke Karakurt
silke_zafer.karakurt@web.de oder 0160-90940566

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsliga
weibliche E-Jugend

Regionsliga

Trainingszeiten

Mittwochs, 17.00 – 18.30 Uhr – Halle Feldstraße alt
Freitags, 15.00 – 16.00 Uhr – Halle Breite Straße

person

Kontakt

Mareike Marotzke
mareike.marotzke@web.de oder 0162-4890834    

Mareike Gutzeit
mareike.gutzeit@gmx.de oder 0151-17277009

männliche A-Jugend

Landesliga

Trainingszeiten

Montags, 20.30 – 22.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt
Mittwochs, 20.00 – 21.30 Uhr, Sporthalle Feldstraße neu

person

Kontakt

Anna Marotzke
anna.marotzke@email.de oder 0176-20830371

Christian Tepp
christian.tepp@gmail.com oder 0171-3554805

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Landesliga männliche A-Jugend Mitte
männliche C-Jugend

Regionsoberliga

Trainingszeiten

Dienstags, 18.15 – 20.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße neu
Mittwochs, 17.15 – 18.45 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

person

Kontakt

Florian Siepert
florian.siepert@gmx.de oder 0152-0377511

Christoph Schridde
chris.schridde@web.de oder 0151-70138003

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsoberliga männliche C-Jugend Staffel 2
männliche D-Jugend

Regionsliga

Trainingszeiten

Dienstags: 18.15 – 20.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße neu

Donnerstags: 17.00 – 19.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

person

Kontakt

Björn Kulisch
bo.kulisch@web.de oder 0157-57161694

Jona Nicolaus
sjmknicolaus@t-online.de oder 0157-5884740

Tabelle

für den Link zur HVN-nuliga bitte klicken:

Regionsliga männliche D-Jugend Staffel 2
männliche E-Jugend

Regionsklasse

Trainingszeiten

Dienstags, 18.00 – 19.15 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

Freitags, 16.00 – 17.30 Uhr, Sporthalle Breite Straße

person

Kontakt

Marc Schemschat
schema1@gmx.de oder 0178-4911326

Paul Schuldig
paul.schuldig@icloud.com oder 0160-96688737

Minis A

Jahrgang 2010

Trainingszeiten

Freitags, 15.00 – 16.00 Uhr, Sporthalle Breite Straße

person

Kontakt

Mareike Marotzke
mareike.marotzke@web.de oder 0162-4890834

Minis B

Jahrgang 2011

Trainingszeiten

Montags, 17.00 – 18.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

person

Kontakt

Inga Gericke
0157-75256177

Timo Lehmann

Minis C

Jahrgang 2012

Trainingszeiten

Mittwochs, 16.00 – 17.00 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

person

Kontakt

Patrick Müller
mueller-patrick01@htp-tel.de

Tatjana Eggers
Tatjana-eggers@htp-tel.de oder 0157-83189696

Bärenbande

unsere Kleinsten - ab 3 Jahren

Handball_Bärenbande Fasching

Trainingszeiten

Freitags, 15.30 – 16.30 Uhr, Sporthalle Feldstraße alt

person

Kontakt

Sarah Wilhelmi
Sarah.wilhelmi@gmx.de oder 0176-70724012

Menü